Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Крылья" выиграли в Нальчике

< =" ">

В рамках 30-го тура РФПЛ в Самаре встретились соседи по турниру, 14-е "Крылья Советов" и 15-й "Спартак-Нальчик". Стоит отметить, что статистика была на стороне хозяев. "Крылья" не проиграли последние пять домашних матчей, в то время как "Спартак" же из шести последних гостевых игр выиграл лишь одну.

В первом тайме инициативой владели "Крылья", после нескольких ударов по воротам, наиболее опасным моментом была передача Бобра на 19-й минуте на Петрова, которую последний закончил промахом. Самарцы продолжали атаковать штрафную гостей, в то время как последние не могли предложить ничего осмысленного в атаке.

После перерыва хозяева продолжили прессинг, на 46-й минуте вместо Приемова вышел Яковлев, который и решил исход матча - уже через минуту после отскока Павел поймал мяч и отправил его с 15-ти метров в ворота Будакова, который настолько не ожидал этого, что даже двинулся с места.

Гости несколько оживились после этого, сумев организовать несколько моментов, но к голу они так и не привели. «Нальчик» снова проигрывает на выезде, а «Крылья Советов» продлевают беспроигрышную серию дома до шести матчей.

Чемпионат России. Премьер-лига. 35-й тур

"Крылья Советов" (Самара) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - 1:0 (0:0)
Голы: Яковлев, 47
Предупреждения: Таранов, 52, Голубев, 79 - Фомин, 41, Аравин, 50, Рухаиа, 65
18 марта. Самара. Стадион "Металлург"
"Крылья Советов": Веремко, Голубев, Таранов, Верховцов, Воробьев, Бобер, Приемов (Яковлев, 46), Петров, Цаллагов, Аппаев (Григорян, 89), Корниленко
"Спартак-Нальчик": Будаков, Овсиенко, Багаев, Аравин, Щаницин, Захирович, Фомин (Сирадзе, 59), Концедалов, Рухаиа, Голич (Буйтраго, 76), Митришев (Болов, 69)
Судья: Тимур Арсланбеков

< ="originalAuthors">Антон Гетта

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.