Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Футбол: "Томь" и "Амкар" разошлись миром

< =" ">

После вчерашних результатов (напомним, что "Терек" выиграл у "Ростова" - 1:0, а "Волга" уступила дома "Краснодару" – 1:2). После этих матчей расслоение между командами во второй восьмерке только увеличилось. В случае победы в этом матче, пермяки могли отодвинуться на безопасное место от зоны вылета, а "Томь" временно уходила с последней строчки турнирной таблицы.

К 35-му туру обе команды подошли в приподнятом настроении. "Амкар" весной выиграл обе встречи, томичи же одержали в прошлом туре первую победу в чемпионате за восемь месяцев.

Матч начался ожидаемо – много борьбы и невысокие скорости. Было заметно, что обе команды сделали упор на длинные передачи. К середине первого тайма стало отчетливо проглядывать преимущество хозяев, которое сохранилось и в начале второго тайма. Что касается томичей, то было заметно, что им не хватает предпоследнего паса. Слишком много ошибок совершали футболисты "Томи" в этом компоненте.

Матч так и закончился ничьей. В игре было много борьбы и упорства команд, которые цепляются за каждое очко. Под конец встречи пермяки встрепенулись и устроили навал на ворота соперника, но "Томь" выстояла.

Чемпионат России. Премьер-лига. 35-й тур

"Амкар" (Пермь) - "Томь" (Томск) – 0:0 (0:0)
Предупреждения: Волков, 21, Якубко, 69 – Бояринцев, 26
18 марта. Пермь. Стадион "Звезда"
"Амкар": Нарубин, Гаращенков, Белоруков, Мияйлович, Новакович, Гришин (Тюкалов, 80), Васильев, Пеев, Коломейцев, Якубко, Волков (Бурмистров, 66)
"Томь": Вашек, Николов, Омельянчук, Гультяев, Нахушев, Гатагов (Махмудов, 82, Сазонов, 90+2), Ребко, Ропотан, Бояринцев, Хазов (Климов, 80), Портнягин
Судья: Александр Егоров



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.