Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Руни выигрывает у Погребняка

< =" ">

В рамках 30-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" выиграл с минимальным счетом у "Фулхэма". Победа позволила команде Фергюсона закрепиться на верху турнирной таблицы с тремя очками отрыва от "Ман Сити".

С первых минут обозначилось преимущество хозяев: манкунианцы активно прессинговали соперника, все чаще проникая за штрафную при неуверенных действиях защиты в лице Хангеланна. Не находивший поддержки в атаке Погребняк, получая мяч был вынужден отступать, вместо того, чтобы атаковать.

Хозяева же проводили опасные быстрые вылазки, одна из которых закончилась голом. Валенсия прострелил по воротам в завершении атаки, заработав угловой. Разыграв его, Янг подал на штангу, где Эванс отдал мяч Руни, который и замкнул атаку. Получая мяч, гости чаще всего теряли его, не доходя до ворот.

Второй тайм логически продолжил первый: доминирование "МЮ" на поле, большее владение мячом, техничные атаки. При этом нельзя утверждать, что манкунианцы играли в полную силу, забив мяч, они не ставили себе целью разгром. Нельзя также и упрекнуть соперника в слабости: "Фулхэм" бился изо всех сил, но получалось у него неудачно. Не выходило и у Погребняка, каждый раз, когда уме адресовали мяч, товарищи не могли поддержать атаку, либо его обыгрывал Рио Фердинанд.

1:0, "Манчестер" добился своего, став во главе английской Премьер-лиги, а "Фулхэм" - на 13-м месте и проигрывает второй матч подряд.

Чемпионат Англии. АПЛ. 30-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Фулхэм" 1:0
 (1:0)
Голы: Руни, 42

< ="originalAuthors">Антон Гетта

Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.