Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Европейская свобода заканчивается на границе Израиля?

< =" ">

Германский авиаперевозчик Lufthansa по требованию властей Израиля аннулировал билеты нескольких десятков активистов, собиравшихся вылететь в Тель-Авив для участия в акции «воздушная флотилия-2». Для демонстрации в поддержку палестинской независимости до 1 тысячи правозащитников со всего мира собираются посетить Вифлеем и другие города Западного берега реки Иордан. Израильские власти опасаются провокаций и заранее заявили о подготовке черных списков лиц, которым въезд на территорию страны будет запрещен.

Теперь эти списки получила Lufthansa и уведомила своих клиентов из числа участников «воздушной флотилии» об аннулировании их билетов на рейс до Тель-Авива 15 апреля.

- Странно, какое дело германской авиакомпании до решения властей Израиля? - удивлся главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - У стран ЕС с Израилем безвизовый режим? Вроде да. Тогда на каком основании частная германская авиакомпания нарушает право пассажиров лететь куда им нужно? Про власти нацистского государства Израиль и не говорю - от них ничего другого и не ожидают. Но Люфтганза-то какова! И вот что самое интересное - у путинского режима с режимом израильских нацистов прекрасные отношения и тоже безвизовый режим. Но, видимо, не для всех, а только для лиц, лояльно относящихся к нацизму?



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.