Определились четвертьфиналисты российского чемпионата по бенди

< =" ">

В ответных матчах 1/8 финала российской Суперлиги по бенди побеждали только хозяева.

Самой интересной парой, вопреки ожиданиям, стало противостояние "Уральского Трубника" и "Кузбасса". Кемеровчане не слишком хотели тратить силы, решив их приберечь для игры с "Динамо-Москвой": в первой и второй игре первоуральцы после первого тайма добивались ничейного результата, но проигрывали вторые таймы с разницей в 2 мяча.

А вот в самом, казалось бы, напряженном противостоянии, "Водник" уступил "СКА-Нефтянику" в ответном матче. Хабаровчане победили на своём поле с перевесом в 3 мяча и проходят дальше, где их будет ждать "Енисей".

В оставшихся двух парах, "Сибсельмаш" и "Байкал-Энергия", проиграв в гостях с минимальным счетом, дома не оставили шансов "Старту" и "Волге" соответственно.