Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

"Енисей" вынужден отыгрываться

< =" ">

День за днем, игра за игрой, сезон в российской Суперлиге по хоккею с мячом подходит к завершению. До финала остались только ответные матчи полуфиналов, и в них далеко не всё ясно.

Первые полуфинальные матчи состоялись в Красногорске и Казани. Как ни странно, в полуфинал пробились те самые четыре команды, которые занимали первые места: "Енисей", "Зоркий", московское и казанское "Динамо".

В открывающем игровой день матче "Зоркий" принимал гостей из Москвы. Упорная борьба обоих команд привела к преимущественно атакующим действиям обоих команд, в итоге: 17 угловых, 2 свободных удара и 1 пенальти. Несмотря на то, что хозяева по статистике переиграли гостей, счет был не в их пользу. Теперь для "Динамо" остается только уберечь преимущество против красногорцев, которые будут бороться до последнего.

Во втором полуфинале "Енисей" гостил в Казани. Динамовцы не хотели повторять ошибок своих "одноклубников" из Москвы. В итоге, хозяева действовали осторожно, играя, в основном, на Обухова, который сделал хет-трик. В составе гостей "отличился" Джусоев, заработавший 3 удаления, и в итоге был удален до конца матча. Скучная, а местами и жесткая борьба, в итоге выразилась в счете: 3:1 – победа хозяев. Теперь именно в этой паре ответный матч станет самым ожидаемым событием второго круга, кроме, конечно, финала чемпионата.

Ответные матчи состоятся 20 марта в "СК Крылатском" в Москве и "Енисее" в Красноярске.

Чемпионат России. Суперлига. 1/2 финала. Первые матчи

"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) - 3:6 (1:2)
Голы: Бурлаков, 13, Цыганенко, 75 (угл.), 86 – Чернышев, 18, Свешников, 38, Тюкавин, 48, Максимов, 61, Петровский, 62, Моссберг, 74

"Динамо" (Казань) — "Енисей" (Красноярск) - 3:1 (1:0)
Голы: Обухов, 30 (угл.), 54 (угл.), 87 – Ломанов, 70



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.