Динамовцы набросали 15 мячей "Воднику"

< =" ">

Очередной игровой день в российской Суперлиге по бенди принес несколько интересных матчей.

В самом захватывающем и напряженном противостоянии встречались кемеровский "Кузбасс" и из гости из Красногорска. "Зоркий" всё время отыгрывался, и за 20 минут до конца счет всё-таки стал равным. Победу хозяевам обеспечил Криушенков, забив мяч за 8 минут до окончания матча.

Самый крупный счет был зафиксирован в Москве, где здешнее "Динамо" принимало "Водник". Разгром состоялся, в основном, благодаря действиям Иванушкина и Шамсутова, забивших 4 и 3 мяча соответственно.

Стоит отметить встречу двух аутсайдеров: "Родина" принимала гостей из Мурманска. После первого тайма хозяева вели 6:0, не оставив гостям практически никаких шансов забрать очки из Кирова. "Мурман" во втором тайме смог лишь забить 3 мяча, пропустив 2. Таким образом, кировчане находятся уже в 3 очках от 12-й строчки в таблице, куда опустился "Старт".

"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Байкал-Энергия" (Иркутск) - 6:2(4:1)
Голы: Тюко, 10, Блем, 15 (автогол), Исмагилов, 16, Почкунов, 24, 63, Стеблецов, 79 - Безносов, 36, Кошелев, 89

"Сибсельмаш" (Новосибирск) - "Динамо-Казань" (Казань) - 5:2(1:1)
Голы: Маврин, 24 (угл.), Шевцов, 47, Вшиков, 68 (св.), Войтович, 77, Миронов, 85 - Бушуев, 7, Слаутин, 72

"Кузбасс" (Кемерово) - "Зоркий" (Красногорск) - 6:5 (4:3)
Голы: Зубарев, 6, 18, Стасенко, 8 (угл.), 40 (угл.), Китьков, 51, Криушенков, 82 - Ишкельдин, 16, 67, Доровских, 26 (угл.), Эсплунд, 39, Чехутин, 60

"Уральский трубник" (Первоуральск) - "Волга" (Ульяновск) - 4:2(1:0)
Голы: Кислов, 16, Турков, 58 (пен), Чучалин, 64, 90 - Макаров, 77, Загарских, 82 (угл.)

"Енисей" (Красноярск) - "Старт" (Нижний Новгород) - 10:0 (5:0)
Голы: Бондаренко, 21 (угл.), 76, Ломанов, 25, 27, 36, Вдовенко, 45 (угл.), Щеглов, 50 (угл.), Садовский, 73, Джусоев, 80, Толстихин, 90

"Родина" (Киров) - "Мурман" (Мурманск) - 8:3 (6:0)
Голы: Бронников, 6 (пен), , 16 (пен), 36 (пен), Розвезев, 22, 86, Перминов, 41 (угл.), 42, Миргазов, 82 - Щеглов, 57, Ветров, 80, 90

"Динамо" (Москва) - "Водник" (Архангельск) - 15:0 (7:0)
Голы: Иванушкин, 7, 23, 62 (угл.), 78, Хвалько, 12, 58, Чернышёв, 16, 33, Тюкавин, 25 (угл.), 52, Свешников, 41, Шамсутов, 70 (угл.), 75, 87, Петровский, 89