• 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди

ЦСКА разгромил "Локомотив"

< =" ">

ЦСКА встречал краснодарский "Локомотив" в рамках Единой лиги ВТБ.

Хозяева смогли захватить преимущество с первых минут, о чем говорит рывок 9-2. Армейцы обстреливали кубанских гостей издалека, "трешки" так и летели точно в цель, доводя отрыв до двузначных цифр. Даже выход запасных игроков в конце четверти лишь увеличивал пропасть. У гостей плохо получалось в атаке, а ЦСКА четко отрабатывали в защите и проводили один за одни контрудары. Стоило гостям хоть на йоту приблизиться к лидеру, Казлаускас просил тайм-аут, после чего его парни возвращали нужные очки.

Вторая половина не подарила надежд "Локомотиву", наоборот – основной состав ЦСКА отдохнул, вступив с новыми силами в борьбу, которую таковой назвать было сложно. Результат стал розниться в два десятка очков, 61-38, благодаря Шишкаускасу и его 6-ти очкам подряд. Позже счет доходил и до +25-ти, с такими результатами команде оставалось лишь нехотя обороняться, готовя себе лавры. Победа со счетом 88:73 – не самый худший для краснодарцев результат.