"Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром"

< =" ">

В Самаре местные "Крылья Советов" сыграли вничью с "Краснодаром", команды забили друг другу по мячу.

Заключительный матч сегодняшнего дня начался под прессингом со стороны хозяев. Защита гостей за несколько минут допустила два голевых момента. Сначала Аппаеву вратарь гостей "дарит" мяч, но форвард не попадает по пустым воротам, затем краснодарцы снова чуть не пропускают мяч, но в конце смогли отвести угрозу от ворот. Потом Аппаев снова промахивается из удачного положения после розыгрыша углового. Кобелев негодует от нескольких нереализованных голов.

Хозяева прессинговали, но гости тоже отвечали остро. На 37-й минуте полузащитник "Краснодара", бывший игрок "Крыльев", Олег Самсонов открыл счет: разыграв угловой, Олег принял мяч за штрафной и пробил до того как хозяева смогли отреагировать, 0:1. Самарцы продолжили атаковать, сумев организовать еще несколько удачных моментов, но до конца тайма так и не сравняли счет.

Второй тайм команды начали ровно, позже "Крылья", проведя замену Аппаева на Григоряна, обновили атакующее звено. Это принесло результат хозяева снова ринулись вперед. На 69-й минуте Сергей Корниленко завершил атаку, инициированную Бобром, ему отдал мяч Жозеф-Ренетт и Сергей пробил в правый угол между защитников, 1:1.

В концовке гости перешли в нападение и стали играть довольно грубо, что привело к удалению Анджелковича на второй добавленной минуте тайма. Сначала Григорян жестко сфолил на Душане, а потом сам серб ответил Роману грубым фолом. "Крылья Советов" спасают домашний матч.