Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Хоккей: "Атлант" скорее жив, чем мертв

< =" ">

В пятых встречах 1/4 финала Кубка Гагарина были зафиксированы неожиданные результаты. "Атлант" от которого уже никто не ждал чуда, воспрял духом и телом, и дал бой СКА. "Динамо" оказалось сильнее "Торпедо" в гостевой встрече и через день может закончить серию своей победой.

На "Алтант" не ставил никто. Слова, произнесенные руководством, воспринимались как своеобразная шутка. Кто мог поверить, что подмосковный клуб, который раз за разом крупно проигрывает, сможет победить в Петербурге. Ведь данная победа оказалась бы четвертой для местного СКА. Настой у хозяев на матч должен был быть запредельным.

Букмекерские конторы, которые редко ошибаются, ставили на СКА. Ставка в 100 долларов принесла бы любителю "умных" денег лишь 20-25 долларов чистой прибыли, что не так уж и много.

Но спорт, как оказывается, намного более непредсказуем, чем всем кажется. В первом периоде соперники обмениваются шайбами, а в дальнейшем Барулин закрывает собственные владения на замок. СКА под занавес встречи снимает вратаря, выпуская на площадку шестого полевого игрока, чем пользуется Бранко Радивоевич, устанавливая финальный счет встречи.

"Атлант" проведет еще как минимум одну встречу на своем льду. Что преподнесет им СКА через день – вопрос, который главному тренеру Янне Карлссону придется решить.

Нижегородское "Торпедо" на своем поле принимало "Динамо". У москвичей в первых матчах из рук вон плохо шла игра в большинстве. Сегодня все скептики были посрамлены командой. Пропустив уже на 44 секунде встречи, "Динамо" не стало уделять внимание данному факту, а продолжило играть в свою игру. Илья Крикунов не смог реализовать буллит за хозяев на 5-ой минуте, а еще через пару атак москвичи наказали соперника за расточительность – Якуб Клепиш сравнял счет.

В дальнейшем "бело-голубые" забили еще трижды, голы на свой счет записали Анисин, Квапил и Горохов. Стоит отметить, что все четыре шайбы в ворота "Торпедо" москвичи забросили, играя в большинстве. Торпедо за 8 минут до конца встречи смогли сократить отставание до 2-ух шайб, но на большее команды не хватило.

"Динамо" выходит вперед в серии и может завершить ее уже в пятницу на своем поле.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/4 финала. Пятые матчи

СКА (Санкт-Петербург) - "Атлант" (Московская Область) - 1:3
(1:1, 0:1, 0:1)
Шайбы: Торесен, 18 - Нурисламов, 14, Каблуков, 34, Радивоевич, 60
Счет в серии - 3:2

"Торпедо" (Нижний Новгород) – "Динамо" (Москва) – 2:4 (1:1, 0:3, 1:0)
Шайбы: Угаров, 1, Варламов, 53 - Клепиш, 8, Анисин, 27, Квапил, 28, Горохов, 39
Счет в серии – 2:3



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.