Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Хоккеисты России проиграли финнам в Евротуре

< =" ">

Хоккейная сборная России с поражения начала выступление на заключительном этапе Евротура - турнире Чешские хоккейные игры. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова провели в питерском Дворце спорта "Юбилейный" вынесенный матч с командой Финляндии, в котором уступили 0:2. Вести.Ru и канал "Россия 2" транслируют матчи Евротура.

Несмотря на то, что матч проходил преимущественно в равном соперничестве, действующие чемпионы мира из Финляндии демонстрировали более организованную игру в большинстве, что в итоге и привело их к успеху. Ворота Семена Варламова были распечатаны в середине второй двадцатиминутки, когда за семь с половиной минут до ее окончания Микко Мяенпяя реализовал численное преимущество.

Пропустив гол, россияне начали прессинговать, добились численного преимущества, но реализовать его не смогли. Третья двадцатиминутка завершилась еще одной шайбой в ворота россиян: стараясь отыграться и заменив вратаря шестым полевым игроком, они пропустили шайбу за 16 секунд до финальной сирены, отличился нападающий Антти Пильстрем.

В другой встрече в Брно сборная Чехии победила команду Швеции со счетом 5:3, сообщает ИТАР-ТАСС. Чешские хоккейные игры являются последним этапом подготовки сборных перед чемпионатом мира, который пройдет в Швеции и Финляндии с 4 по 20 мая.



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.