Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Россияне проиграли чехам в Евротуре

< =" ">

Сборная России допустила второе поражение на чешском этапе Евротура, проиграв хозяевам турнира 2:1.

В первом периоде шайб увидеть не довелось, команды играли осторожно, при этом организовывались моменты у обоих ворот, без работы не оставались ни Барулин, ни голкипер чехов Коварж.

Но вторая треть выдалась интенсивнее, после активного начала, которое привело к стычкам и удалениям, Евгений Кетов получил шайбу на синей линии и, обманув вратаря забил с другой стороны ворот, объехав на пятачке. Период завершился раньше времени из-за проблем со льдом. Команды отправились на перерыв, а недоигранные несколько минту пришлись на заключительную треть.

Но именно эти минут оказались решающими. Чехов будто подменили в раздевалке, выйдя на лед, они с интервалом менее двух минут забили две шайбы. Россияне тут же ринулись в бой, но обильные стычки и удаления лишь усугубляли положение, российская команда то и дело оставалась в меньшинстве, а то и вовсе втроем, какие тут атаки.

Счет так и не изменился. 2:1, Чехия стала победителем в общем зачете, а Россия - на втором месте. Следующий матч сборная России проведет на ЧМ в Швеции. Первым соперником сборной станут латыши.

Чуть ранее определился победитель Чешских игр, им стала Финляндия, обыграв шведов. В первых двух периодах в ворота Энрота влетело по шайбе, затем "тре крунур" сумели один гол сквитать, но тут же пропустили снова, после чего финны довели матч до победы.

Еврохоккейтур. Хоккейный игры KAJOTbet. 3-й тур

Финляндия – Швеция – 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)
Шайбы: Йокинен, 2, Пелтонен, 28, Киискинен, 49, Песонен, 59 - Закриссон, 44

Чехия – Россия – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Шайбы: Петружалек, 38, Недвед, 39 - Кетов, 24



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.