"Барселона" выиграла у "Динамо" финал Кубка УЕФА

< =" ">

Футзальная "Барселона" победила московское "Динамо" в финальном матче Кубка УЕФА, 3:1.

Каталонцы стали набирать темп уже в начале матча, открыв счет на второй минуте, отличился Вильде. Получив мяч после розыгрыша аута, испанец распечатал ворота голкипера россиян Попова. Дальше - больше испанцы продолжили прессинг, за минуту они сотворили несколько стопроцентных моментов, в которых спас только Попов.

После легкого шока днамовцы немного выровняли игру, при этом преимущество оставалось все же за "Барсой". К середине тайма россияне стали немнго больше владеть мячом и проводить опасные атаки. Моменты возникали на обоих концах площадки, нельзя было отдать предпочтения какой-либо из команд, но впереди была "Барселона".

После перерыва активно начало "Динамо", Шаяхметов и Фернандиньо имели неплохие шансы сравнять счет и вывести команду вперед, но не смогли забить несколько раз. За это их наказали испанцы, Торрас удваивает преимущество своей команды. Снова владеет инициативой "Динамо", но "Барселона" наглухо в защите.

Однако пробить брешь все же удалось, под конец второго тайма блестящая комбинация завершилась пасом Ромуло на Рахимова и последний пробил в пустой угол ворот. Но "Барса" за минуту сумела забить еще гол, поставив точку во встрече.

"Барселона" забирает Кубок, но "Динамо" достается второе место и игра, за которую нестыдно.

Ллеида (Испания). Мини-футбол. Кубок УЕФА. "Финал четырех"

"Динамо" (Россия) - "Барселона" (Испания) - 1:3