"Ростов и "Терек" предпочитают мир

< =" ">

Матч был интересен не столько футболом, сколько тем фактом, что встреча 41-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Тереком" был последним для легендарного судьи Игоря Егорова.

"Росто" и "Терек", которые идут бок о бок в турнирной таблице чемпионата, не стали отсиживаться в обороне. Хозяева забили в первой осмысленной атаке. Навес в штрафную Дмитрия Круглова нашла голова Романа Адамова, который подловил вратаря грозненцев на ошибке - 1:0 уже на третьей минуте матча.

Гости не дрогнули, проведя несколько ответных атак сразу после пропущенного мяча. Но сравнять счет команде удалось только в конце тайма. После серии рикошетов мяч оказался у Георгиева, который после обработки мяча ударил точно под штангу. Плетикоса выручить не сумел.

Второй тайм - тайм растраченных моментов. Выходы один на один, удары со штрафных и раздосадованные возгласы ростовских болельщиков - вот главные составляющие второй половины матча. В итоге соперники продолжают находиться в таблице по соседству друг с другом.