Авторизация
 
  • 10:30 – Россияне стали лучше платить по ипотеке 
  • 10:02 – Налоговая случайно перечислила 76 млн рублей на счет женщины 
  • 01:37 – Встреча лидеров 11 стран ЕС и Турции отменена из-за теракта в Анкаре 
  • 15:07 – Зак Эфрон снимется в фильме об убийстве Кеннеди 

Футбол: "Амкар" победил в битве середняков Группы В

< =" ">

"Амкар" и Терек" последними вышли на поле из команд группы В. Обеим командам в нынешнем сезоне уже ничего не угрожает, но и мало что светит.

Начало первого тайма показало, что пермяки вышли более заряженными на борьбу, грозненцам же начало явно не удалось. Выровнять игру им удалось только к тридцатой минуте игры. Но и в дальнейшем их действия на поле отдавали неким "академизмом", тогда как пермяки старались играть в футбол и обострять по мере возможности.

Одним из самых опасных игроков "Амкара" был защитник Мияйлович. Он  в итоге и отличился -  обыграл соперника, вошел в штрафную грозненцев и не смог нормально пробить. Казалось уже упущенный момент, возродил к жизни Джанаев, удивительным образом пропустил мяч между ног.

После этой оплошности стало заметно, что игроки "Терека" стараются как можно меньше играть через своего голкипера, не доверяя ему даже в простых ситуациях. Учитывая частые оплошности Джанаева, это вовсе не удивительно.

Как часто бывало у "Терека" в последних матчах, пропущенный мяч погнал их вперед. Но вместо того, чтобы восстановить равный счет в матче, грозненцы пропустили еще.  Нарубин выбил мяч далеко вперед, Йиранек сбросил мяч назад, но главный герой матча Джанаев зачем-то вышел вперед на перехват. Молодой Тюкалов не стал добивать мяч, тихо закатившийся в ворота.

Этот мачт еще боле наглядно показал, что главному тренеру "Терека" Станиславу Черчесову в срочном порядке нужно решать две проблемы – искать нового вратаря и придумать как настраивать своих подопечных в ничего не значащих для них матчах.

Чемпионат России. Премьер-лига. Группа В. 37-й тур

"Амкар" (Перм) – "Терек" (Грозный) – 2:0 (0:0)
 Голы:
Мияйлович, 54, Йиранек, 86 (автогол)
Предупреждения:
Мияйлович, 49, Белоруков, 56
1 апреля. Пермь. Стадион "Звезда"
"Амкар": Нарубин, Белоруков, Сираков, Мияйлович, Новакович, Гришин (Субботин, 90), Васильев, Пеев, Коломейцев, Якубко (Блажич, 90+3), Бурмистров (Тюкалов, 67)
"Терек": Джанаев, Йиранек, Коморовски, Ятченко, Иванов (Павленко, 38), Георгиев, Власов (Мурихин, 85), Маурисио (Эссаме, 73), Рыбус, Лебеденко, Асильдаров
Судья: Евгений Турбин



Источник:< ="">
  • Сегодня
  • Читаемое
  • Комментируют

Предлагаем получить высшее образование в России с оплатой после получения. Купить настоящий диплом можно здесь.